ОТКРЫТА ПРОДАЖА ТУРОВ СО СКИДКОЙ ПРИ РАННЕМ БРОНИРОВАНИИ В ОБЗОР НА ЛЕТО 2009

Добрый день. Мы уже начали продажу туров в Болгарию на лето 2009. В этом году мы постарались сделать все, чтобы не смотря на кризис, Вы все же смогли отдохнуть в любимой БОЛГАРИИ!
СЕЙЧАС ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ ПРИ РАННЕМ БРОНИРОВАНИИ ДО 15.03.09,
мы предлагаем все варианты размещения от частного сектора до отелей 5*.
А также есть "АНТИКРИЗИСНЫЕ " варианты дороги:
поезд автобус
и автобус из СПБ.
Звоните 7 ... , заходите на сайт турфирмы "АЛС". ждем Вас!
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ГРУППЫ СКИДКА 5% при оплате до 15.03.09.

Поделитесь с друзьями!

6 комментариев

natasha
Звоните все в Алс там очень смешные цены на июнь в ОБЗОР!!!!!!!!!!!
turfirma
АКЦИЯ "БОЛГАРИЯ- РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ" ПРОДЛЕНА ДО 30.04! ЦЕНЫ ЕЩЕ НИЖЕ. СПЕШИТЕ, ДЕШЕВЛЕ НЕ БУДЕТ! ТЕЛЕФОН (812) 5790550, цены на сайте alstravel
turfirma
Собери 15 попутчиков и поедешь бесплатно в Болгарию или Турцию! Названия отелей спрашивайте у менеджеров. Удачи!:).
marina
Скажите,пожалуйста,сколько будет стоить поездка в Болгарию в Обзор отель РИА Хэлиос Бэй на 2 недели.Вылет 16 июня.На одного человека ребенок до 2 лет.Всего нас 3 подружки с детьми до 2-х лет,каждому одноместный номер.Буду презнательна за ответ.Желательно побыстрее,пока мы не забронировали в другой турфирме.
valerija
Сдам в Болгарии апартамент кухня-гост. со спальней в комплексе Marina Fort Beach расположен возле поселка Елените, в прекрасном месте, в местности под романтичным названием „Робинзон”, у подножья Балканских гор и в то же время на самом берегу моря – все это создает неповторимый климат, уникальную комбинацию морского и горного воздушных потоков.Хорошее место для отдыха с детьми. Помогу с трансфером. Сама все лето в этом комплексе.
turfirma
ДО КОНЦА АКЦИИ "РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ" СО СКИДКАМИ ДО 20% ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ. СПЕШИТЕ! ЦЕНЫ ВЫРАСТУТ ЗНАЧИТЕЛЬНО. ЦЕНЫ НА САЙТЕ / ТЕЛ (812) 5790550