Кто летит в Доминикану в апреле 2010???

Мы с мужем тоже 12-ого в Gran Bahia Principe Resort

Поделитесь с друзьями!

30 комментариев

elena
всем привет!отпуск в апреле: середина или конец, хочется поехать отдохнуть, погреться на солнышке, посмотреть что-нить новое, весело провести время. кто готов составить компанию?
готова обсудить разные страны, активизируйтесь скорее, а то определяться срочно нужно)))))
karina
А мы с милым летим 10го в Гран Байю из Москвы)
elena
Таня, чудесный отель, поздравляю! Если Вы дайвер, обязательно нырните на Сент Джорж и в Падре Нуэстро.
elena
Александра, заходите в гости, я живу по соседству. Ленар, Евгения, что же вы отели на отшибе выбрали, было привлекательное предложение по цене?
lenar
Не ориентируюсь по ценам. Но на человека вышло 57 на 14 ночей.
elena
К моим друзьям (они родом из Казани) прилетели родственники в этот отель (какой-то из трёх Риу, который 4*) - на тот же срок за троих 96.000 (это с учётом вылета из Казани).
marija
Елена, наш Гранд Оазис я так понимаю тоже на отшибе!? Сколько примерно до центра?
elena
Да, на отшибе. Пешком не дойдёте, но на такси минут 15.

Вообще, если нет проблем с бюджетом, где расположен отель, не так важно - всё равно на такси можно доехать за 15-20 минут и за 15-30 долларов в одну сторону до любого места.
lenar
Заманчивая цена:) нас тоже трое.. к сожалению цена у нас получилась выше. И деньги уже не вернуть, да и не хочется, главное чтобы отдых понравился! а они когда ездили? в египет в прошлом году тоже было дешево, а в этом году более менее приличная 5* на две недели стоит 50 тысяч. Знаю, потому что изначально туда собирались. Сравнили с ДР, получилось чуть дороже и с удовольствием решили брать ее.
olga
25-го с мужем в Bavaro Princess. Вылетаем 25го из Домодедово в 8 утра.
zhanna
Ура-ура!!!25 летим в The royal suites turquesa by palladium!!!
Всем приятного отдыха!
elena
Марина, Вы летите одна? Будет скучно, пишите или звоните, сходим вместе на какую-нибудь местную тусовку;).
anastasi
А кто-нибудь знает что-нибудь по поводу отмены рейсов в связи с извережением вулкана? в направлении пунта-каны все впорядке?
anastasi
В направление пунта каны все плохо, мы сегодня не вылетили, рейс на завтра перенесли!Надеемся завтра все наладиться!Хотя в аэропорту сказали что возможно и на неделю задержат!!
marina
блин блинский((( мне тоже 18-го в 8.00 лететь...вот и что делать? спать-не спать...???
anastasi
Я буду в Пунта-Кана с 23.04 по 6.05!!!
Отель Парадисус Пунта Кана..!!!
Если окажетесь то же в это время там - пишите в личку!!!!!
sasha
Никто пока не сможет сказать, когда самолеты будут летать в нормальном режиме. Продолжительность и конец извержения исландского вулкана невозможно спрогнозировать.
marina
время 4.30, а информации о том, будет или нет 8.00 рейс так и нет! в Трансаэро не дозвониться, а онлайн табло Домодедово вообще ниче не показывает(((
aleksand
Судя по новостям в аэропортах сами толком ничего не знают
zhanna
Посмотрела он-лайн табло Домодедово,ни 17-го ни 18-рейсы не вылетели!!!
Это правда???
Летим 24-очень нервничаю,может пока не поздно перебронироваться в другую страну???
anastasi
есть надежда что все таки полетим. Вв 14 часов самолет в пунта кану улетел, но изменили маршрут, раньше самолет летел через европу щас через афтику с посадкой в марокко (это самлет трансаэро), полет 14 часов
lada
Вылетаем 22го рейсом Трансаэро...надеюсь все будет без изменений! В Barcelo Dominikan Beach
zhanna
О выполнении рейсов в Канаду и Доминиканскую республику

Закрытие воздушного пространства над Европой сделало невозможным выполнение по традиционным маршрутам прямых рейсов «Трансаэро» из Москвы в Доминиканскую Республику (Пунта-Кана) и Канаду (Торонто).

В сложившейся ситуации «Трансаэро», исходя из интересов своих пассажиров, приняла решение выполнять полеты в эти страны по новому маршруту – с промежуточной посадкой для дозаправки в аэропорту марокканской столицы Рабата.

Первый рейс в Пунта-Кану (UN573 за 17 апреля) вылетел из Домодедово 18 апреля в 14.00. Рейс в Торонто (UN517 за 17 апреля) вылетел 18 апреля в 14.07.

Следует подчеркнуть, что «Трансаэро» - единственная авиакомпания, которая выполняет регулярные полеты из России в Доминиканскую Республику и Канаду.
http://www.transaero.ru/ru/company/press-centre/news?..
marina
фу, как хорошо! А то я места себе не нахожу(
ulija
Есть ли кто сидит в Доминикане и не может улететь?(air france)
где вас поселили?и за чей счёт?

Свекровь должна была прилететь еще в пятницу 16.04.10 с Доминиканы в Киев, но рейсы отменены и с ней нет никакой связи.(
elena
Сегодня встретила туристов, которые прилетели Трансаэро через Марокко, так что эта авиакомпания свои полёты возобновила.

Эйр Франс разослала сообщение о временном прекращении полётов (пока до середины этой недели). Обещают всех отправить ближайшими рейсами, как только они возобновятся - всем обменяют старый билет на новый без доплат. Тем, кто хочет поменять авиаперевозчика, Эйр Франс готова вернуть стоимость неиспользованного билета.
zhanna
А сколько часов летили в общей сложности через Марокко?
Очень интересно узнать....
anastasi
мы летим 25го из Москвы) будем в Гранд Отель Пунта Кана
надеюсь Трансаэро не подведет... не хотелось чтобы свадебное путешествие сорвалось!
marina
мы летели через морокко 18 апреля в общей сложности 21 час, только 16 часов в полете, остальное время в ожидании дозаправки без выхода из самолета. Не знаю, как другие турфирмы, а Южный крест обещал компенсацию сделать, но пока неизвестно каким образом и в каком обземе
marina
наверное))) а теток тех так и не высадили, как обещали)))