Чехия-лето 2011

Осталось совсем немного до отъезда в Чехию)хотелось бы узнать кто там уже успел побывать этим летом и какие впечатления?=)

Поделитесь с друзьями!

11 комментариев

irina
я была проездом на прошлой неделе к сожалению, но мне понравилось) я в следующем году в Чехию собираюсь) жду не дождусь
aleksand
ммм....надо будет попробовать) а как они на чешском называются? Может магазин посоветуtnt где они продаются?
elena
Чехия- красивейшая страна! Прага- великолепна! Была этим летом в третий раз, как всегда в восторге! Не забудьте попробовать вафли Колонадо( по-чешски облатки), Бехеровку, и , конечно, пиво!
sanja
Вафли продаются везде: от сувенирных лавок до обычных продуктовых магазинов (Billa, Albert, Tesco и т.д., в которых, понятное дело, дешевле). Lázeňské oplatky (лазэньске оплаткы). Рекомендую шоколадные :)
sasha
Я там был в сентябре прошлого года, и скажу что впечатления аху...ые
olga
а ,что в Чехии может изменится? Какая разница какой год? Всё там нормуль. Мы поедем в августе, была там 2 года назад, думаю изменений нет. А оплатки рекомендую со вкусом грецкого ореха :) Пиво "Козел" темное.
marija
Всем привет!)) Собираюсь в августе в Карловы Вары. Скажи, какую лучше одежду брать с собой и куда лучше съездить на шоппинг?))
olga
Я думаю холодно не будет ,но кофту на всякий случай надо взять. Когда была в августе то было жарко, за весь отпуск 1 раз кофту одела. (в Кровых Варах)
olga
http://vkontakte.ru/dmitricz Вот человек который в Карловых Варах. Он возит индивидуально на шоппинг, в Прагу и пр. всё официально.
olga
А еще из блюд нужно попробовать Чесночный суп, Колено вепря, Жареный сыр.
natalja
Две недели жила в Карловых Варах, была в Праге.
О поездке на сайте Проза.ру http://www.proza.ru/2011/08/01/314