Рейтинг
0.00

Франция

0 читателей, 120 топиков

Париж.

Париж был основан в 3 веке до н.э. галлами (паризиями), обитавшими на острове реки Сена во времена римского завоевания. Исторический центр Парижа – остров Сите, от него и берет свое начало город. В...

Сертификат DELF B2

Коллеги! Наверняка, среди Вас есть счастливые обладатели сего сертификата =) Мне очень интересно, как выглядит это чудо, входят ли в него отметки по испытаниям и как долго Вы ждали результатов.

TGV и некоторые другие вопросы (помогите, пожалуйста, если не сложно)

Всем доброго времени суток. И имеется несколько вопросов: 1.По поводу TGV за какое время надо бронировать TGV (нормально ли за 3 дня). И где их потом выкупать? 2.сувениры Где в Париже можно...

Уроки французского Москва

Москва Даю уроки французского языка. Детям и взрослым. Любой уровень, индивидуальный подход. Современные методики, учебники "Панорама", "Синяя птица".

Погода в феврале

Пожалуйста, опишите погоду в начале февраля!!!! В какой одежде ходить и какие вещи брать с собой? Едем с подругами со 2го по 12е Заранее спасибо!!!!!

Погода

Собираюсь в феврале в Париж. Скажите пожалуйста, какая будет погода? Возможно ли будет долго гулять и нужно ли брать очень теплую одежду?
  • alina
  • 6