natalja
Рейтинг
0.00
Сила
0.00

natalja

natalja

Языковой тест

Добрый день! Подскажите кто сдавал языковой тест на получение вида на жительство? Можно ли его пересдать если не сдал с первого раза? Насколько он сложный? Заранее спасибо за ответы.

Финско-Русская школа в Хельсинки

Друзья, у кого дети учились или учатся в Финско-Русской школе в Хельсинки (SVK) напишите ваше мнение о ней? Мы с мужем не можем принять решение, отпралять детей туда учиться или нет. Нам дали срок...

ВОПРОС - ОТВЕТ:

Мне не дают визу.Поможете?Я прописана в Питере меньше года.Из-за этого.Загранпаспорт есть.Я жила во Владивостоке и там ездила в Китай.

Годовые курсы

собираюсь учиться в праге! представитель пражского образовательного центра советует только его (естественно). но знакомые, которые там учатся, недовольны им! кто что знает напишите пож-та!

Сертификат DELF B2

Коллеги! Наверняка, среди Вас есть счастливые обладатели сего сертификата =) Мне очень интересно, как выглядит это чудо, входят ли в него отметки по испытаниям и как долго Вы ждали результатов.

Аквапарк на Кипре

Подскажите,есть ли аквапарк в Лимассоле?Как добраться (своим ходом,на автобусе,без экскурсии)и стоимость.

Барселона. Монсеррат и Фигерас.

Мы с подругой жили в Санта-Сусанне, это немного севернее Барселоны. До Монтсеррата мы ездили экскурсией, а вот в Фигерас своим ходом. Билеты лучше взять сразу туда-обратно. ОТ барселоны ходит...