ulija
Рейтинг
0.00
Сила
0.00

ulija

ulija

ЖД в Испании

Опытные путешественники в Испанию, подскажите, как лучше перемещаться между городами в Испании - например, из Барселоны в Мадрид или из Барсы по побережью. Подозреваю, что есть разные типы.классы...

Что скажите про AMARANTE GARDEN PALMS 4*?

у меня ездила молодая женщина одна. Ей отель очень понравился. Находится прямо в центре, до пляжа около 1 км (можноь пешком минут 15, можно на автобусе), питание сказала хорошее, анимация хорошая,...

Поезд или автобус Коста Брава - Мадрид

Люди, кто разбирается в испаниских сайтах транспорта или кто уже ездил из Коста бРавы в МАдрид (особенно из Ллорет де Мара или хотя бы Бланеса) - этов ообще реально?? и как?? спасибо_)))))))))))

Экс рагаццЕ

Достают ли вас бывшие девушки вашего бойфренда (фиданцато, мужа) нам тут одна его бывшая такой фейерверк устроила.... Сегодня сижу дома, от стресса отдыхаю... Нормальны ли подобные преследования?..

Подскажите,пожалуйста.

Муж работает в Финляндии,живёт с рабочими.Я с ребёнком хочу переехать на постоянку к нему.Подскажите,где можно быстро найти квартиру,желательно русские сайты или английские.
  • ulija
  • 4

Сколько брать?

Едем в Италию в первый раз подскажите пожалуста сколько брать с собой денег чтоб и на экскурсии сходить,и сувениры купить,и вечерком погулять.У нас автобусный тур с неделей на море(в Римини).